- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Aghzū
Aktuelles Wetter Kōh-e Aghzū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Aghzū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 9°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
