- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e ‘Ālinjāy
Aktuelles Wetter Kōh-e ‘Ālinjāy
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e ‘Ālinjāy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
