- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Archatū
Aktuelles Wetter Kōh-e Archatū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Archatū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
