- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Arzinzār
Aktuelles Wetter Kōh-e Arzinzār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Arzinzār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
