- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Bayāb
Aktuelles Wetter Kōh-e Bayāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bayāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
