- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Bōbarū
Aktuelles Wetter Kōh-e Bōbarū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bōbarū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
