- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Būkah
Aktuelles Wetter Kōh-e Būkah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Būkah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
