- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Chambar
Aktuelles Wetter Kōh-e Chambar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chambar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
