- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Daldah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
