- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōh-e Darīk
Aktuelles Wetter Kōh-e Darīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Darīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
