- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Darjay
Aktuelles Wetter Kōh-e Darjay
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Darjay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-6°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | -1°C |
| MIN: | -22°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
