- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Dayak
Aktuelles Wetter Kōh-e Dayak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dayak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
