- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Dīgah’ī
Aktuelles Wetter Kōh-e Dīgah’ī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dīgah’ī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
