- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Dūdkashī
Aktuelles Wetter Kōh-e Dūdkashī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dūdkashī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
