- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Ḩowẕūk
Aktuelles Wetter Kōh-e Ḩowẕūk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ḩowẕūk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 6°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
