- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Ijōṉ
Aktuelles Wetter Kōh-e Ijōṉ
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ijōṉ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
