- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Ilḩā
Aktuelles Wetter Kōh-e Ilḩā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ilḩā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
