- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Ispī Gulī
Aktuelles Wetter Kōh-e Ispī Gulī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ispī Gulī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 54 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
