- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Jamāl Ghāzī
Aktuelles Wetter Kōh-e Jamāl Ghāzī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jamāl Ghāzī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
