- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Jangak-Jāy
Aktuelles Wetter Kōh-e Jangak-Jāy
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jangak-Jāy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
