- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Kōh-e Jar Hamwār
Aktuelles Wetter Kōh-e Jar Hamwār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jar Hamwār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 76 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
