- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Katah
Aktuelles Wetter Kōh-e Katah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Katah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
