- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Khān
Aktuelles Wetter Kōh-e Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
