- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Khōrah
Aktuelles Wetter Kōh-e Khōrah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khōrah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
