- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Khowājar
Aktuelles Wetter Kōh-e Khowājar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khowājar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
