- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Kōh-e Khuspās
Aktuelles Wetter Kōh-e Khuspās
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khuspās. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
