- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Kisharkīōn
Aktuelles Wetter Kōh-e Kisharkīōn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kisharkīōn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 5°C |
| MIN: | -22°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
