- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Kōh-e Kunj
Aktuelles Wetter Kōh-e Kunj
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kunj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 996 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
