- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Lārbāch
Aktuelles Wetter Kōh-e Lārbāch
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lārbāch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
