- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Larwān
Aktuelles Wetter Kōh-e Larwān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Larwān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
