- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Lowchak
Aktuelles Wetter Kōh-e Lowchak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lowchak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
