- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Lukhak
Aktuelles Wetter Kōh-e Lukhak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lukhak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
