- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Margak
Aktuelles Wetter Kōh-e Margak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Margak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 54 km/h |
|---|---|
| Windböen | 94 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
