- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Mīrlaqā
Aktuelles Wetter Kōh-e Mīrlaqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Mīrlaqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 68 km/h |
|---|---|
| Windböen | 101 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
