- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Muḩammad-Chōgh
Aktuelles Wetter Kōh-e Muḩammad-Chōgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Muḩammad-Chōgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
