- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Munushkah
Aktuelles Wetter Kōh-e Munushkah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Munushkah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
