- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Nayār
Aktuelles Wetter Kōh-e Nayār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Nayār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
