- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Ōlyād
Aktuelles Wetter Kōh-e Ōlyād
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ōlyād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
