- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Pāmī
Aktuelles Wetter Kōh-e Pāmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pāmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
