- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Pōtūt
Aktuelles Wetter Kōh-e Pōtūt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pōtūt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
