- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Rabāţ
Aktuelles Wetter Kōh-e Rabāţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rabāţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
