- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Rakhnah
Aktuelles Wetter Kōh-e Rakhnah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rakhnah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
