- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Rūch
Aktuelles Wetter Kōh-e Rūch
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Rūch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -5°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 6°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
