- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e S̄amarqandī
Aktuelles Wetter Kōh-e S̄amarqandī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e S̄amarqandī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
