- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Sāt
Aktuelles Wetter Kōh-e Sāt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sāt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
