- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Shāhī
Aktuelles Wetter Kōh-e Shāhī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shāhī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 65 km/h |
|---|---|
| Windböen | 101 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
