- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Silowurd
Aktuelles Wetter Kōh-e Silowurd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Silowurd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
