- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Sōkṟī
Aktuelles Wetter Kōh-e Sōkṟī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Sōkṟī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
