- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Kōh-e Surkhbīnī
Aktuelles Wetter Kōh-e Surkhbīnī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Surkhbīnī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
