- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Tajbīn
Aktuelles Wetter Kōh-e Tajbīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tajbīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
